ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

 

kom.drugayarussia@gmail.com (комм.отдел)

 

drugayarussia@gmail.com (редакция)

 

УЧАСТНИЦЫ КОНКУРСА "МАМА МОЖЕТ" 2016 - II этап ГОЛОСОВАНИЕ

II этап конкурса красоты и доброты для мам, воспитывающих детей с особенностями развития "Мама Может" 2016 

                                                   ГОЛОСОВАНИЕ

 

Условия: 

1/ голосование (Оргкомитет конкурса решил смс -голосование поменять на интернет лайки)) (дабы не обременять участниц излищними тратами) проводится на официальной странице Медиа - портала "Другая Россия"

В КОНТАКТЕ https://vk.com/public89805797     альбом "Участницы конкурса "Мама Может" 2016 II этап -голосование

2/ сроки проведения с 5 по 15 августа 2016 года. 

3/ Первые ТРИ участницы набравшие более 1000 голосов автоматически попадают в финал (минуя III этап)

4/ по результатам голосования (лайков) 20 участниц пройдут в следующий тур (включая трех счастливец, автоматом попавших в финал)

5/ участницы могут в комментариях прикреплять рассказ о себе, фото и видео обращения (в пределах моральных норм), агитировать за себя на своих личных страницах и ресурсах, также приветствуются комментарии от друзей, группы поддержки и близких. 

*оргкомитиет и члены жюри в голосовании не участвуют

НАШИ УЧАСТНИЦЫ!

Участница №1 АННА ИВАНОВА                                 Участница № 2 АННА КИРСАНОВА                                                                          

                                                                                           

 

Участница № 3 ЕЛЕНА ЦАБУНИНА                          Участница № 4 АНАСТАСИЯ КОЙДА

                                                                      

 

  Участница № 5 ЕКАТЕРИНА ОМЕЛИНА                  Участница № 6 ЮЛИЯ ПОПОВА

                                                               

 

Участница № 7 ОЛЬГА КУРГУЗОВА                             Участница № 8 ИНГА ГОРДЕЕВА

                                                               

 

Участница № 9 ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВА                   Участница № 10 ЮЛИЯ БОНДАРЕВА

                                                                     

 

  Участница № 11 РИММА КУЛЕШОВА                           Участница № 12 ОЛЬГА МАКАРОВА

                                                                    

 

 Участница № 13 СВЕТЛАНА КРИВОРОТЕНКО       Участница № 14 АЛИСА ПОЛАНУЕР

                                                              

 

Участница № 15 ОКСАНА КОСТРЮКОВА                     Участница № 16 НАТАЛЬЯ ИПАТОВА

                                                               

 

Участница № 17 ОЛЬГА ЩЕГЛОВА                           Участница № 18 ТАТЬЯНА ВОЛКОВА

                                                      

 

Участница №  19 ЭЛЬВИРА АСТАПОВА                   Участница № 20 ЕЛЕНА ПЬЯНКОВА

                                                        

 

Участница № 21 АНАСТАСИЯ КАРПЕНКО             УЧАСТНИЦА № 22 АИДА МАНУКОВА

                                                                 

 

Участница № 23 ВИОЛЕТТА РАХИМОВА                    Участница № 24 ИРИНА ЩУКИНА

                                                                

 

Участница № 25 НАТАЛЬЯ КАЗАНЦЕВА                      Участница № 26 АЛЛА СУДИНА

                                                                

 

Участница № 27 ВИКТОРИЯ КОРНЕВА                    Участница № 28 ИННА ОРЛОВА

                                                       

 

УДАЧИ!

 

Вход на сайт