ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

 

kom.drugayarussia@gmail.com (комм.отдел)

 

drugayarussia@gmail.com (редакция)

 

Турнир "Победим вместе" 16.04.2016

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined index: title в функции otherrussia_node_view_alter() (строка 10 в файле /home/v/volyir9d/volyir9d.bget.ru/public_html/sites/all/themes/otherrussia/template.php).
Просмотров: 726

Первый в России. Открытый турнир по плаванию среди людей с синдромом Дауна. Прямая трансляция со 2 дня турнира и официальная церемония награждения.

 

ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «ПОБЕДИМ ВМЕСТЕ»

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 ОТКРЫТОГО ТУРНИРА Г. МОСКВЫ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЛИЦ С СИНДРОМОМ ДАУНА

2 день

Москва, 16 апреля 2016г                                                               бассейн «Радужный» ДЮСШ № 7 (25 м)

25 вольный стиль мальчики 2001 гр и младше

ФИО

Год рождения

Регион

Результат

1.

Фазуллин Билал

2002

Башкортостан

29,11

2.

Савватеев Денис

2003

Москва

32,93

3.

Колачык Павел

2003

Башкортостан

36,37

4.

Кравченко Артём

2007

Москва

40,10

5.

Маскаев Дмитрий

2004

Амурская

43,40

6.

Трубач Игорь

2005

Нижегородская

53,93

7.

Коваленко Святослав

2005

Тюменская

59,20

8.

 

 

 

 

                                                                                                                                    

25 вольный стиль юноши 2000 гр и старше

ФИО

Год рождения

Регион

Результат

1.

Рябенков Александр

2000

Нижегородская

18,94

2.

Колчанов Игорь

1991

Пермский

21,60

3.

Решетников Сергей

1989

Пермский

21,70

4.

Захаров Андрей

1982

Пермский

27,23

5.

Силин Артем

1995

Москва

29,93

6.

Некрасов Георгий

2000

Башкортостан

39,25

7.

 

 

 

 

 

25 вольный стиль девочки 2001 гр и младше

ФИО

Год рождения

Регион

Результат

1.

Бацунова Ольга

2002

Алтайский

25,16

2.

Верхова Варвара

2003

Москва

28,29

3.

Арсланова Карина

2002

Башкортостан

31,06

4.

Велиоцинская Варвара

2004

Ярославская

31,84

5.

Алёшина Софья

2005

Самарская

34,59

6.

Макарова Ангелина

2006

Москва

35,35

7.

Чумакова Екатерина

2007

Мурманская

41,31

8.

Гончарова Алла

2001

Мурманская

45,55

9.

Сафронова Софья

2005

Самарская

57,73

10.

Онодал Анна

2001

Амурская

57,80

11.

Мельникова Алиса

2007

Москва

1.06,59

12.

Сержантова Мария

2005

Самарская

1.11,62

13.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25 вольный стиль девушки 2000 гр и старше

ФИО

Год рождения

Регион

Результат

1.

Будина Мария

1999

Москва

22,56

2.

Ланговая Мария

1997

Алтайский

24,96

3.

 

 

 

 

 

ФИО

Год рождения

Регион

Результат

1.

Тимохов Никита

2002

Пермский

50,18

2.

Мальцев Максим

2003

Рязанская

1.02,73

3.

Садовничук Алексей

2002

Башкортостан

1.04,18

4.

Мордовцев Андрей

2004

Ростовская

1.12,37

5.

Дегтярев Алексей

2005

Москва

1.13,57

6.

 

 

 

 

50 вольный стиль мальчики 2001гр и младше

 

50 вольный стиль юноши 2000 гр и старше

ФИО

Год рождения

Регион

Результат

1.

Алиев Фарид

2000

Саратовская

42,45

2.

Дудин Артем

2000

Алтайский

45,38

3.

Старостин Максим

1993

Липецкая

51,35

4.

Безруков Степан

1983

Нижегородская

58,81

5.

Склокин Илья

1996

Москва

1.00,32

6.

Овсиенко Ян

1998

Москва

1.04,25

7.

Станин Михаил

1996

Рязанская

1.19,56

8.

Бодунов Виктор

1987

Москва

1.26,32

9.

 

 

 

 

 

50 вольный стиль девочки 2001 гр и младше

ФИО

Год рождения

Регион

Результат

1.

Зобова Яна

2001

Санкт-Петербург

53,56

2.

Николаева Наталья

2003

Ульяновская

1.00,59

3.

Кулевцова Яна

2003

Мурманская

1.08,28

4.

 

 

 

 

 

50 вольный стиль девушки 2000 гр и старше

ФИО

Год рождения

Регион

Результат

1.

Петрова Анастасия

1999

Москва

43,40

2.

Шушканова Анастасия

2000

Пермский

1.07,22

3.

Егошина Елена

1988

Нижегородская

1.15,25

4.

 

 

 

 

 

 

 

25 брасс мальчики 2001 и младше

ФИО

Год рождения

Регион

Результат

1.

Савватеев Денис

2003

МОсква

33,51

2.

Дегтярев Алексей

2005

Москва

48,50

3.

 

 

 

 

                                                                                                                                    

25 брасс юноши 2000 гр и старше

ФИО

Год рождения

Регион

Результат

 

Силин Артем

1995

Москва

Дискв.

 

 

 

 

 

 

25 брасс девочки 2001 гр и младше

ФИО

Год рождения

Регион

Результат

1.

Макарова Ангелина

2006

Москва

52,94

2.

Верхова Варя

2003

Москва

Дискв.

3.

Алёшина Софья

2005

Самарская

Дискв.

4.

 

 

 

 

 

25 брасс девушки 2000 гр и старше

ФИО

Год рождения

Регион

Результат

1.

Будина Мария

1999

Москва

32,26

2.

Егошина Елена

1988

Нижегородская

45,63

3.

Шушканова Анастасия

2000

Пермский

Дискв.

4.

 

 

 

 

 

50 брасс мальчики 2001 гр и младше

ФИО

Год рождения

Регион

Результат

 

Фазуллин Билал

2002

Башкортостан

Дискв.

 

 

 

 

 

 

50 брасс юноши 2000 гр и старше

ФИО

Год рождения

Регион

Результат

1.

Алиева Фарид

2000

Саратовская

57,38

2.

Старостин Максим

1993

Липецкая

1.10,53

3.

Станин Михаил

1996

Рязанская

1.14,76

 

Рябенков  Александр

2000

Нижегородская

Дискв.

 

 

 

 

 

 

50 брасс девушки 2000 гр и старше

ФИО

Год рождения

Регион

Результат

1.

Петрова Анастасия

1999

Москва

1.06,03

 

 

 

 

 

 

100 комплекс  мальчики 2001 и младше

 

ФИО

Год рождения

Регион

Результат

1.

Дегтярёв Алексей

2005

Москва

2.52,68

2.

Тимохов Никита

2002

Пермский

Дискв.

3.

Фазуллин Билал

2002

Башкортостан

Дискв.

4.

 

 

 

 

                                                                                                                                    

100 комплекс  юноши 2000 гр и старше

ФИО

Год рождения

Регион

Результат

1.

Алиев Фарид

2000

Саратовская

1.58,62

2.

Рябенков Алексанр

2000

Нижегородская

2.02,87

3.

Старостин Максим

1993

Липецкая

2.14,89

4.

Станин Михаил

1996

Рязанская

2.51,34

5.

Безруков Степан

1983

Нижегородская

Дискв.

6.

Дъяченко Глеб

1995

Москва

Дискв.

7.

 

 

 

 

 

100 комплекс  девочки 2001 гр и малдше

ФИО

Год рождения

Регион

Результат

1.

Петрова Анастасия

1999

Москва

2.05,00

2.

 

 

 

 

 

100 комплекс  девушки 2000 гр и старше

ФИО

Год рождения

Регион

Результат

 

Будина Мария

1999

Москва

Дискв.

 

 

 

 

 

 

 

200 вольный стиль мальчики 2001 и младше

ФИО

Год рождения

Регион

Результат

 

Трубач Игорь

2005

Нижегородская

Сошел с дистанции

 

 

 

 

 

 

200 вольный стиль  юноши 2000 гр и старше

ФИО

Год рождения

Регион

Результат

1.

Дъяченко Глеб

1995

Москва

3.21,47

2.

Колчанов Игорь

1991

Пермский

4.11,94

3.

Безруков Степан

1983

Нижегородская

5.40,87

4.

 

 

 

 

 

 

200 вольный стиль  2000 гр и старше женщины

ФИО

Год рождения

Регион

Результат

1.

Петрова Анастасия

1999

Москва

3.53,56

2.

Егошина Елена

1985

Нижегородская

6.06,30

3.

 

 

 

 

 

 

Эстафетное плавание 4 х 25м комбинированная

ФИО

Год рождения

Регион

Результат

1

1.Дегтярев Алексей

2.Верхова Варвара

3.Петрова Анастасия

4.Дьяченко Глеб

2005

2003

1999

1995

Москва

Москва

Москва

Москва

1.58,29

2

1.Николаева Наталья

2.Станин Михаил

3.Мальцев Максим

4.Будина Мария

2003

1996

2003

1999

Ульяновская

Москва

Рязанская

Рязанская

2.00,18

 

1.Ланговая Мария

2.Фазуллин Билал

3.Дудин Артем

4.Бацунова Ольга

1997

2003

2000

2002

Алтайский

Башкортостан

Алтайский

Алтайский

дискв

 

1.Тимохов Никита

2.Колчанов Игорь

3.Шушканова Анастасия

4.Зобова Яна

2002

1991

2000

2001

Пермский

Пермский

Пермский

Пермский

дискв

 

 

Главный судья соревнований: Толкачев Сергей Александрович (2 категория)

Главный секретарь соревнований: Згурский Николай Степанович (1 категория)

Рефери: Литвяков Александр Михайлович (международная категория)

 

 

                                                                     Директор  Благотворительного фонда                          содействия гуманитарному и спортивному развитию

                                                                                                                                                      «Победим Вместе»

Головизнина М.В.

 

 

 

Онлайн трансляции
Архив Онлайн трансляций

Вход на сайт