ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

 

kom.drugayarussia@gmail.com (комм.отдел)

 

drugayarussia@gmail.com (редакция)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА "ДРУГАЯ РОССИЯ". ФОТОГРАФИЯ

Итоги первого Всероссийского конкурса "Другая Россия", номинация "Фотография"

 

В конкурсе приняли участие 164 работы из 37 регионов России. Сегодня медиа - портал "Другая Россия" называет имена 22 победителей. Работы будут экспонироваться на выставочных площадках в Москве сентябрь - ноябрь 2016 года. О каждой выставке будет сообщено дополнительно на официальных страницах медиа - портала в соцсетях. Следите за нашими новостями. 

А сейчас, внимание, НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ и их работы. 

№   1 - 163 голоса                                  № 2 -   124 голоса                            № 3 - 107 голосов                                  

                                                                                 

Победитель: Нина Моржецкая                                              Победитель: Денис Тоскин                                          Победитель: Ольга Макарова

Герой: Станислав Моржецкий                                               Герой: Роман Тоскин                                                     Герой: Ангелина Макарова

(Москва)                                                                                        (Санкт-Петербург)                                                          (Санкт - Петербург)

№ 4 - 76 голосов                                     № 5 - 75 голосов                             № 6 - 64 голоса

                                                                        

Победитель: Служба лечебной педагогиги                       Победитель: Ирина Щукина                                      Победитель: Ольга Быкова

Герой: Анастасия Титова                                                        Герой: Алексей Щукин                                                 Герой: Савелий Быков

(Кемерово)                                                                                  (Домодедово, Моск. обл.)                                            (с.Шепси, Краснодарский край)

№ 7 - 62 голоса                                     № 8 - 41 голос                                 № 9 - 39 голосов

                                                                      

Победитель: Александра Черных                              Победитель: Ирина Колобова                                         Победитель: Майя Пименова

Герой: Cофия Гаприндашвили                                  Герой: Дарья Колобова                                                      Герой: Надежда Пименова

(Фрязино, Моск.обл)                                                     (Нижний Новгород)                                                           (Тула)

№ 10 - 36 голосов                          № 11 - 36 голосов                           № 12 - 35 голосов

                                                                

Победитель: Ольга Макарова                                Победитель: Лилия Конышова                                  Победитель: Лилия Конышова

Герой: Ангелина Макарова                                    Герой: Борис Конышов                                                 Герой: Борис Конышов

(Москва)                                                                      (Москва)                                                                              (Москва)

№ 13 - 34 голоса                         № 14 - 33 голоса                             № 15 - 33 голоса

                                                 

Победитель: Рамзия Зарипова                         Победитель: Людмила Сергиенко                            Победитель: Ольгя Яковлева

Герой: Лейсан Зарипова                                     Герой: Екатерина Сергиенко                                     Герой: Павел Гришин

(Богатые Сабы, рес.Татарстан)                        (с.Новоукраинское, Краснодарский край)             (Саратов)

№ 16 - 32 голоса                        № 17 - 30 голосов                        № 18 - 30 голосов

                                             

Победитель:  Татьяна Коваленко                   Победитель: Cветлана Перцева                      Победитель: Иван Криворотенко

Герой: Святослав Коваленко                           Герой: Полина Перцева                                    Герой: Ева Криворотенко

(Тюмень)                                                               (Калининград)                                                      (Москва)

№ 19 - 30 голосов                    № 20 - 29 голосов                      № 21 - 29 голосов

                                                  

Победитель: Елена Писклова                      Победитель: Светлана Криворотенко           Победитель: Татьяна Усольцева

Герой: Вероника Писклова                          Герой: Ева Криворотенко                                  Герой: Руслан Воротилкин

(Щелково, Моск.обл)                                     (Москва)                                                                  (Кемерово)

№ 22 - 28 голосов

Победитель: Наталья Щипилина

Герой: Дарья Щипилина

(Калуга)

 

 Мы поздравляем победителей и их героев, в их адрес отправляются дипломы, остальные участники получат грамоты. 

Вход на сайт