Все о людях и для людей с ментальными особенностями развития и ОВЗ

 

kom.drugayarussia@gmail.com (комм.отдел)

 

drugayarussia@gmail.com (редакция)

 

Новости Особенного Мира 27.12.15

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined index: title в функции otherrussia_node_view_alter() (строка 10 в файле /home/v/volyir9d/volyir9d.bget.ru/public_html/sites/all/themes/otherrussia/template.php).
Категория: 
Чемпионат по плаванию. Москва. спорт ЛИН
Просмотров: 728

26 декабря в плавательном бассейне ФОК "Касатка" прошли городские соревнования по плаванию для лиц с интеллектуальными нарушениями. В состязаниях приняли участие 12 учреждений Москвы: детские дома, психоневрологические интернаты, благотворительный фонд "Победим вместе". Главный судья соревнований - Николай Згурский (директор спортивно - адаптивной школы "Юность Москвы" равных возможностей).

Дистанции: девушки - 25 метров (вольный стиль), мужчины - 50 метров (вольный стиль).

В возрастной категории до 18 лет в отдельном зачете "Южное Бутово" среди девушек первое место заняла Гусева Мария, показав результат 1,23,98.  Среди девушек до 18 лет в отдельном зачете "Каховские ромашки" золото досталось Шипковой Надежде - 19,54.

В категории 18-30 лет: 1 место Ларионова Виктория (ГАУ НПРЦ) - 18,70; 2 место - Набродова Анастасия (ГАУ НПРЦ) - 20,39; 3 место - Будина Мария (БФ "Победим вместе") - 21,75.

В категории 31-45 лет: 1 место - Крускина Анастасия (ПНИ 16) - 18,16; 2 место - Ларкина Любовь (ПНИ 30) - 21,49; 3 место - Майорова Мария (ПНИ 26) - 24,92.

В категории 46+: 1 место у Войтовой Татьяны (ПНИ 26) - 37,22.

 

Среди мужчин места распределись следующим образом. Возрастная категория до 18 лет, отдельный зачет "Южное Бутово" 1 место у Кузнецова Максима - 1,00,16. Категория до 18 лет, отдельный зачет "Каховские ромашки" золото у Чигирина Владимира - 33.75. Среди мужчин в категории 18-30 лет лучший результат показал Глеб Дьяченко "БФ Победим вместе" - 37,79. В категории 31-45 лет: 1 место - Лебедев Дмитрий (ГАУ НПРЦ) - 35, 14. В категории 46+: 1 место у Белышева Андрея (ПНИ 26) - 35, 90. В общекомандном зачете на 1 месте ГАУ НПРЦ, на втором ПНИ 26, третье место разделили ПНИ 16 и БФ "Победим вместе".

Протокол результатов соревнований по плаванию среди инвалидов с интеллектуальными нарушениями

г. Москва                                                                                            26 декабря 2015 г.

Место проведения: ФОК «Касатка»,  ул. Молостовых, 10А, стр. 5

Дистанция 25 м, вольный стиль, девушки, женщины

Возрастная категория до 18  лет, отдельный зачет «Южное Бутово»

№ п/п

Ф.И.О.

результат

организация

место

1

Гусева Мария

1,23,98

 

1

2

Гудкова Елена

1,26,10

 

2

 

Возрастная категория до 18  лет, отдельный зачет «Каховские ромашки»

№ п/п

Ф.И.О.

результат

организация

место

1

Шипкова Надежда

19,54

 

1

2

Козлова Ия

22,65

 

2

 

Возрастная категория 18-30 лет

№ п/п

Ф.И.О.

результат

организация

место

1

Ларионова Виктория

18,70

ГАУ НПРЦ

1

2

Набродова Анастасия

20,39

ГАУ НПРЦ

2

3

Будина Мария

21,75

БФ «Победим вместе»

3

4

Петрова Анастасия

21,90

БФ «Победим вместе»

4

5

Косолапченкова Анна

26,44

ПНИ 30

5

6

Космакова Анна

26,95

ПНИ 16

6

7

Борзенкова Яна

35,42

ПНИ 12

7

8

Сиротинская Мария

36,68

БФ «Победим вместе»

8

9

Панфилова Евгения

1,02,87

ПНИ 26

9

 

Возрастная категория 31-45 лет

№ п/п

Ф.И.О.

результат

организация

место

1

Крускина Анастасия

18,16

ПНИ 16

1

2

Ларкина Любовь

21,49

ПНИ 30

2

3

Майорова Мария

24,92

ПНИ 26

3

4

Перхункова Елена

26,52

ПНИ 20

4

5

Казакова Надежда

27,46

ГАУ НПРЦ

5

6

Сухова Елена

32,81

ПНИ 20

6

7

Бондарец Анна

39,22

СВАО

7

8

Платанина Светлана

46,18

ПНИ 26

8

9

Чичварина Екатерина

56,18

ПНИ 12

9

Возрастная категория  46 +

№ п/п

Ф.И.О.

результат

организация

место

1

Войтова Татьяна

37,22

ПНИ 26

1

2

Захаркина Ольга

48,42

ПНИ 30

2

 

Дистанция 50 м, вольный стиль, юноши, мужчины

Возрастная категория до 18  лет, отдельный зачет «Южное Бутово»

№ п/п

Ф.И.О.

результат

организация

место

1

Кузнецов Максим

1,00,16

 

1

2

Панков Антон

2,22,89

 

Дисквалифиц.

3

Ратников Юрий

02,58,32

 

Дисквалифиц.

 

Возрастная категория до 18  лет, отдельный зачет «Каховские ромашки»

№ п/п

Ф.И.О.

результат

организация

место

1

Чигирин Владимир

33,75

 

1

2

Селезнев Игорь

35,34

 

2

3

Борисенко Сергей

35,74

 

3

4

Николайчук Анатолий

36,91

 

4

5

Асадов Михаил

41,12

 

5

6

Заводцев Петр

41,91

 

6

7

Лазарь Александр

43,52

 

7

8

Кузнецов Евгений

45,93

 

8

9

Ракитин Виктор

46,45

 

9

 

Возрастная категория  18-30 лет

№ п/п

Ф.И.О.

результат

организация

место

1

Дьяченко Глеб

37,79

БФ «Победим вместе»

1

2

Елисов Денис

50,89

ГАУ НПРЦ

2

3

Саленков Вячеслав

52,81

ПНИ 16

3

4

Куликов Кирилл

55,00

ПНИ 30

4

5

Корниенко Алексей

57,55

ГАУ НПРЦ

5

6

Шероухов Василий

1,08,26

ПНИ 26

6

7

Иванов Павел

1,14,43

«Доверие»

7

8

Степанов Евгений

1,28,83

«Доверие»

8

9

Сухов Александр

1,28,92

ПНИ 30

9

10

Ивановский Сергей

1,30,87

«Доверие»

10

11

Шурочкин Сергей

1,30,90

«Доверие»

11

12

Егоров Алексей

1,39,06

ПНИ 26

12

 

 

Возрастная категория 31-45 лет

№ п/п

Ф.И.О.

результат

организация

место

1

Лебедев Дмитрий

35,14

ГАУ НПРЦ

1

2

Тимошин Валерий

39,95

ГАУ НПРЦ

2

3

Котов Игорь

43,63

ПНИ 26

3

4

Бренгауз Виталий

49,49

ПНИ 26

4

5

Таркинский Алексей

50,81

ПНИ 12

5

6

Отрясов Владислав

52,60

ПНИ 16

6

7

Есенин Сергей

1,03,97

ПНИ 26

Дисквалифиц.

8

Семенов Дмитрий

1,06,13

ПНИ 30

7

9

Гаврилов Александр

1,12,18

ПНИ 30

8

10

Гоняшин Сергей

1,18,78

ПНИ 26

9

11

Ахматов Дмитрий

1,28,21

ГАУ НПРЦ

10

 

Возрастная категория  46 +

№ п/п

Ф.И.О.

результат

организация

место

1

Белышев Андрей

35,90

ПНИ 26

1

2

Родин Андрей

48,12

ПНИ 26

2

3

Ишмаметов Измаил

54,21

ПНИ 12

3

4

Лемещенко Михаил

57,73

ПНИ 26

4

5

Некрасов Алексей

59,37

ПНИ 12

5

6

Захаров Александр

1,12,13

ПНИ 12

6

7

Мензилин Исхак

__________

ПНИ 26

Сошел с дистанции

 

Общекомандный зачет

Организация

Количество мест

Итоговое место

1 место

2 место

3 место

ПНИ 16

1

-

1

3

ПНИ 26

2

1

2

2

ПНИ 12

-

-

1

5

ПНИ 20

-

-

-

6

ПНИ 30

-

2

-

4

«Доверие»

-

-

-

7

БФ «Победим вместе»

1

 

1

3

ГАУ НПРЦ

2

3

 

1

 

Примечание: общекомандный зачет подведен, в соответствии с Олимпийской системой (по наибольшему количеству занятых 1-х мест, далее 2-х, 3-х и т.д.).

 

Главный судья _____________Н.С. Згурский

 

Главный секретарь _____________ М.А. Савина

Вход на сайт

3