ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

 

kom.drugayarussia@gmail.com (комм.отдел)

 

drugayarussia@gmail.com (редакция)

 

НОВОСТИ ОСОБЕННОГО МИРА 24.04.17

22 - 23 апреля в СК "Янтарь" прошел II открытый Московский турнир по плаванию среди людей с синдромом Дауна. 60 пловцов из 19 регионов страны соревновались за звание лучших. 

Организаторами турнира традиционно выступили БФ "Победим вместе" и Департамент спорта и туризма г.Москвы (при поддержке фонда Ельцина). Пловцы из Москвы, Рязани, Воронежа (в том числе 16 - кратный специальный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Андрей Востриков), Нижегородской области, Пермского и Алтайского края, Энгельса (Саратовская область), Иваново, республик Башкартостана и Карелии, Благовещенска, Самары, Мурманска, Ульяновской области, Санкт - Петербурга, Тюмени, Московской области (Королев, Одинцово, Мытищи), Таганрога, Ярославской области (Рыбинск).

На дистанции 50 метров вольный стиль среди девушек:

1 место: Яна Кулевцова (2003) Мурманск - 55,03

2 место: Майдан Илона (2003) Петрозаводск - 55,08

3 место: Бацунова Ольга (2002) Алтайский край - 55, 24

50 метров, вольный стиль, девушки:

1 место : Петрова Настя (1999) Москва - 45,63

2 место: Ланговая Мария (1997) Алтайский край - 55.70

3 место: Онодал Анна (2001) Благовещенск - 1.39,62

50 метров, вольный стиль, мальчики:

1 место: Тимохов Никита (2002) Пермский край - 45,06

2 место: Фазуллин Билал (2002) Башкартостан - 46.89

3 место: Мальцев Максим (2003) Рязань - 58,86

50 метров, вольный стиль, юноши: 

1 место: Глеб Дьяченко (1995) Москва - 35,79

2 место: Рябенков Александр (2000) Иваново- 43,51

3 место: Дудин Артем (2000) Алтайский край - 43,89

25 метров, баттерфляй, девочки:

1 место: Верхова Варя (2003) Москва - 31,19

2 место: Николаева Наталья (2003) Ульяновская область - 31,20

3 место: Кулевцова Яна (2003) Мурманск - 31,59

25 метров, баттерфляй, мальчики:

1 место: Дегтярев Алексей (2005) Москва - 24,96

2 место: Фазуллин Билал (2002) Башкартостан - 26.92

3 место: Кузин Артем (2008) Рязань - 45,17

25 метров, баттерфляй, юноши:

1 место: Дудин Артем (2000) Алтайский край - 20,84

2 место: Рябенков Александр (2000) Иваново - 23,87

3 место: Овсиенко Ян (1998) Рязань - 28,20

50 метров, брасс, девочки:

1 место: Майдан Илона (2003) Петрозаводск - 1.06,68

2 место: Макарова Ангелина (2006) Москва - 1.36,43

50 метров, брасс, мальчики:

1 место: Дегтярев Алексей (2005) Москва - 1.03,93

2 место: Савватеев Денис (2003) Москва - 1.11,9

50 метров, брасс, юноши: 

1 место: Алиев Фарид (2000) Энгельс - 55,24

2 место: Старостин Максим (1993) - Елец - 1.04,73

3 место: Станин Михаил (1996) Рязань - 1.10,99

25 м, спина, девочки:

1 место: Чумакова Екатерина (2007) Мурманск, - 29,07

2 место: Бацунова Ольга (2002) Алтайский край - 32,62

3 место: Алешина Софья (2005) Самара - 32,74

25 м, спина, девушки: 

1 место: Ланговая Мария (1997) Алтайский край - 28,74

25 м, спина, мальчики:

1 место: Тимохов Никита (2002) Пермский край - 19,50

2 место: Савватеев Денис (2003) Москва - 23,36

3 место: Мальцев Максим (2003) Рязань - 29,74

25 м, спина, юноши:

1 место: Безруков Степан (1983) Нижегороская область - 31,90

2 место: Решетников Сергей (1989) Пермский край - 31,91

3 место: Силин Артем (1982) Москва - 33,31

100 м комплексное плавание, девушки:

1 место: Петрова Настя (1999) Москва - 2.10,15

2 место: Николаева Наталья (2003) - Ульяновская область - 2.33,83

100 м комплексное плавание, мальчики:

1 место: Дегтярев Алексей (2005) Москва - 2.07,79

2 место: Тимохов Никита (2002) Пермский край - 2.12,78

3 место: Фазуллин Билал (2002) Башкартостан - 2.24,8

100 м комплексное плавание, юноши:

1 место: Рябенков Александр (2000) Иваново - 1.50,99

2 место: Алиев Фарид (2000) Энгельс - 1.59,03

3 место: Старостин Максим (1993) - Елец - 2.08,07

эстафета, 4х25, вольный стиль смешанная:

1 место: Москва - 1.31,74

Верхова Варя

Дегтярев Алексей

Петрова Настя

Дьяченко Глеб

2 место: сборная Карелия- Рязань - Ульяновская область - 1.57,56

Майдан Илона

Кузин Артем

Мальцев Максим

Николаева Наталья

3 место: сборная Ярославль - Башкартостан - Нижний Новгород - 2.08,06

Велиоцинская Варя

Фазуллин Билал

Агапова Лиза

Трубецкой Илья

25 метров, вольный стиль, девочки:

1 место: Николаева Наталья (2003), Ульяновская область - 22,22

2 место: Бацунова Ольга (2002), Алтайский край - 23,05

3 место: Майдан Илона (2003) Петрозаводск - 23,34

25 метров, вольный стиль, девушки:

1 место: Петрова Настя (1999) Москва - 20,24

2 место: Ланговая Мария (1997) Алтайский край - 21,69

3 место: Онодал Анна (2001) Благовещенск - 37,92

25 метров, вольный стиль, мальчики: 

1 место: Тимохов Никита (2002) Пермский край - 19.65

2 место: Фазуллин Билал (2002) Башкартостан - 21,14

3 место: Марочкин Герман (2004) Москва - 28,25

25 метров, вольный стиль, юноши:

1 место: Глеб Дьяченко (1995) - Москва - 16,13

2 место: Рябенков Александр (2000) Иваново - 18,62

3 место: Дудин Артем (2000) Алтайский край - 18,66

50 м, баттерфляй, девочки:

1 место: Кулевцова Яна (2003) Мурманкс  - 1.04,49

2 место: Сафронова Мария (2005) Самара - 1.41,26

50 м, баттерфляй, мальчики:

1 место: Фазуллин Билал (2002) Башкартостан - 58,38

2 место: Дегтярев Алексей (2005) Москва -1.00,58

3 место: Мальцев Максим (2003) Рязань - 1.04,83

50 м, баттерфляй, юноши:

1 место: Дудин Артем (2000) Алтайский край - 47,93

2 место: Алиев Фарид (2000) Энгельс - 50,60

3 место: Рябенков Александр (2000) Иваново - 54.7

25 м, брасс, девочки, 

1 место: Майдан Илона (2003) Петрозаводск - 31,05

2 место: Макарова Ангелина (2006) Москва - 50,09

25 м, брасс, мальчики:

1 место: Дегтярев Алексей (2005) Москва - 27,28

2 место: Савватеев Денис (2003) Москва - 30,61

25 м, брасс, юноши:

1 место: Алиев Фарид (2000) Энгельс - 23,3

2 место, Станин Михаил (1996) - Рязань - 33,62

50 м, спина, девочки,

1 место: Николаева Наталья (2003) - Ульяновская область - 1.00,94

2 место: Кулевцова Яна (2003) - Мурманск - 1.08,07

3 место: Алешина Софья (2005) Самара - 1.08,86

50 м, спина, девушки:

1 место: Ланговая Мария (1997) - Алтайский край - 1.03,84

2 место: Онодал Анна (2001) Благовещенск - 2.12,31

50 м, спина, мальчики:

1 место: Тимохов Никита (2002) Пермский край - 46,83

2 место: Савватеев Денис (2003) Москва - 57,15

3 место: Трубач Игорь (2005) Нижегородская область - 1.38,94

50 м, спина, юноши:

1 место: Старостин Максим (1993) Елец - 59,62

2 место: Безруков Степан (1983) Нижегородская область - 1.07,6

3 место: Чулков Александр (2000) Санкт - Петербург - 1.31,31

100 м, вольный стиль, девочки:

1 место: Николаева Наталья (2003) Ульяновская область - 2.07,59

2 место: Майдан Илона (2003) Петрозаводск - 2.09,08

3 место: Бацунова Ольга (2002) Алтайский край - 2.12,79

100 м, вольный стиль, девушки:

1 место: Петрова Настя (1999) Москва - 1.45,24

2 место: Ланговая Мария (1997) Алтайский край - 2.11,13

100 м, вольный стиль, мальчики:

1 место: Тимохов Никита (2002) Пермский край - 1.47,06

2 место: Фазуллин Билал (2002) Башкартостан - 1.53,2

3 место: Дегтярев Алексей (2005) Москва - 1.59,01

100 м, вольный стиль, юноши:

1 место: Дьяченко Глеб (1995) Москва - 1.27,33

2 место: Дудин Артем (2000) Алтайский край - 1.37,43

3 место: Рябенков Александр (2000) Иваново - 1.42,54

эстафета: 4х25: комбинированное плавание:

1 место: Москва - 1.47,03

Верхова Варя

Детгярев Алексей

Петрова Настя

Дьяченко Глеб

2 место: Алтайский - Пермский край - 1.47,41

Ланговая Мария

Тимохов Никита

Дудин Артем

Бацунова Ольга

3 место: сборная Карелия - Рязань - Ульяновская область - 2.00,45

Николаева Наталья

Станин Михаил

Мальцев Максим

Майдан Илона 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вход на сайт